XIX век

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XIX век » Chapter one » 33 вопроса


33 вопроса

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

На каждый вопрос найдется ответ.

0

2

Вот у меня возник вопрос, а можно ли быть книжным героем не из перечисленных в акции фандомов. Например, князем Мышкиным или Обломовым?

0

3

Добрый день.
Почему бы и нет. Любой книжный или телевизионный персонаж, живущий в XIX веке, вполне может проявить деятельное участие на проекте. За исключением, всяких волшебных персонажей. С другой стороны, если найдутся желающие мистики, хм, почему бы не быть этаким мистификатором. Будет интересно разоблачить подобного преступника.
С уважением

0

4

Доброго времени. Просим придержать роли Морана и Майкрофта Холмса.

0

5

Mycroft Holmes
Разумеется, роли оставлены за вами.

0

6

Добра вам и преступлений.
Хотелось бы в каст Холмсов. Кто больше нужен?

0

7

Alex
День добрый.
Женщина или мужчина?
Нужны все. пока есть только Моран, Майкрофт и я. Уотсон, Мориарти и милейшая Ирэн очень даже нужны.
Будет открыт квест по рассказу "Собака Баскервилей"
Еще будет квест по реальному делу "Джека Потрошителя", если конечно найдутся желающие...стать подозреваемыми.

0

8

Милейшая? В каком-то смысле, да.
Но разве найдется место для Ирэн в "Собаке"?

0

9

Alex
Если Вы помните, у мистера Холмса достаточно много дел бывало в одно и тоже время. Мисс Адлер засветилась в книжном деле связанном с ней, если не желаете играть по самой истории, то она вновь появилась в жизни Шерлока. Скажем, могла шантажировать еще одну великосветскую особу, Майкрофт попытался с ней поговорить, но барышня пожелала говорить с Шерлоком.
Вообще вариантов очень много. Вам чего бы больше хотелось по-характеру самой сюжетной линии?

0

10

В таком случае, думаю, нам с вами стоит попробовать написать еще одну историю.
Если вы не против, придержите мне ее. Я люблю играть в кошки-мышки.

0

11

Alex
Как скажете. Я очень даже "за".

0

12

Доброго времени суток! Уже который вечер кружу коршуном над форумом. Очень нравится тематика. Как я понимаю за основу берутся литературные произведения? И вот тут кроется засада, поскольку никак не могу решить, кем же идти. Прошу помощи, если можно. Нравятся как зарубежные, так и русские авторы той эпохи. (Только прошу, Шерлока Холмса не предлагать, переел, да не в обиду будет сказано)

0

13

Любопытство не порок
Доброго времени, любезнеший. Не только литературные произведения, но и реальные исторические личности, можно конечно разбавить мир своим оригинальным героем, мы ничего иметь против не будем.
Не Холмсом единым, как говорится. Вы можете составить компанию Кириллову, если Вам знакомы герои "Бесов". Он будет в восторге. Тот же Шатов, почему бы не показать их путешествие в Америку, после которого они так долго не общались.
Так же вы можете попробовать себя в роли царственной особы, ей будут оказаны все почести и внимание. Наших придумок хватит на сто сюжетов. Можете предложить книжного персонажа из любого произведения той эпохи, и мы включим его в акцию, если вашему герою необходимы герои из той же книги.
Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос. Ваш мистер Джекил.

0

14

О, да, благодарю!Вы подбросили мне пищу для размышлений. Склоняюсь к Бесам, но все же окончательный ответ дам уже на днях.

0

15

Любопытство не порок
Буду ждать Вашего решения, но я был бы очень рад, если бы Вы выбрали "Бесов".

0

16

Вы меня убедили. Буду Шатовым) Люблю непростых персонажей.

0

17

Любопытство не порок
Очень Вас жду. Можем начинать играть, дорогой мой. Хоть с Российской Империи, хоть с Америки.

0

18

Тогда прошу придержать мне персонажа до конца недели.) Играть согласен с любой отправной точки.)

0

19

Сделано

0

20

Ваш форум еще действующий?

0


Вы здесь » XIX век » Chapter one » 33 вопроса